суббота, 19 мая 2012 г.

ШЕСТЬ СПОСОБОВ ПРЕВРАТИТЬ ЖЕЛАНИЕ В РЕАЛЬНОСТЬ



   Чтобы моя информация была для Вас более понятной, я объясню на примере.
 Сначала определитесь со своим желанием. (Скажу сразу – желания не всегда бывают своими: например, родители желают видеть Вас учёным. Это желание не Ваше, а Ваших родителей. Такие желания, как правило, не сбываются или не приносят желаемого удовлетворения). Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтоб желание было Вашим. О том, как понять Ваше это желание или нет, мы поговорим отдельно. Это очень большой объём информации и требует отдельного изучения. 
    А сейчас, практические советы для тех, кто уже определился со своими желаниями.
Например, Вы желаете денег. Вы желаете денег? Тогда следующие шесть советов помогут Вам исполнить Ваше желание.
  1. Определите точное количество денег, которое Вы хотели бы иметь. Недостаточно сказать: «Я хочу иметь много денег». Это желание, которое уже сбылось! Вы уже хотите! Ну и хотите дальше! На этом Ваше желание сбылось. Но Вам же нужно не просто желать! Вам эти деньги надо ещё и потратить на конкретные нужды! Вот и будьте конкретны! Запишите на бумаге своё желание. Писать надо обязательно в настоящем времени (как будто Ваше желание уже сбылось) и обязательно без частицы «НЕ» Например: у меня есть деньги в размере 500 руб. и я заплачу абонемент в фитнес клуб за май месяц
  2.  Честно скажите себе, чем Вы готовы заплатить за богатство, которого желаете. (Бесплатно ничего не бывает!). Например, я брошу курить, или помогу бабушке-соседке вынести мусор, покормлю птиц..
  3. Наметьте срок, к которому Вы уже будете обладать этими деньгами.
  4. Составьте конкретный план выполнения Вашего желания и начинайте действовать немедленно, независимо от того, готовы Вы реализовать его или нет. Ваш план будет выглядеть так: на верхней строчке Ваше желание, а вниз по ступенькам маленькие, конкретные шаги к цели. Каждый день хотя бы по шагу вверх по ступеньке. Очень важно делать эти шаги каждый день! Исполняя свои мелкие желания, во-первых, вы почувствуете свою силу, и это придаст вам уверенности. Во вторых, начнете больше доверять самому себе. Ведь если можете влиять на ситуации по мелочам, можете это делать и по-крупному.
  5. Каждый день – перед отходом ко сну и утром – читайте вслух свои записи. Читая, представьте, почувствуйте и поверьте в то, что деньги уже Ваши. Представьте, как Вы приходите в фитнес клуб, как Вас встречает за стойкой стройная улыбчивая блондинка….
  6. Тот, кто научился осознанно исполнять свои желания, живет хорошо и счастливо, потому что использует эти знания постоянно. Не сомневайтесь в том, что желание сбудется. Часто именно в момент, когда у Вас заканчивается терпение, и Вы считает: «о, это не работает!», Вселенная отвечает на Ваш эмоциональный всплеск, отвечает, так же как и всегда: «Твое желание для меня закон, о человек! Ели не работает, то не работает». Поэтому, так важно верить в осуществимость собственных стремлений.

И так, очень важно следовать всем шести советам, но особенно – последнему. Не жалуйтесь на невозможность представить, что деньги уже в Вашем кармане. Желание их иметь, если оно успело заразить Вас, станет хорошим помощником. Ваша цель – хотеть денег, хотеть так настойчиво, чтобы силой внушения желаемое стало действительным
Напоследок пожелаю Вам, чтобы все Ваши самые смелые желания поскорее стали реальностью! Теперь Вы знаете, КАК это сделать! Осталось всего лишь – СДЕЛАТЬ!

1 комментарий:

  1. Удивительно! Стала наблюдать за своими желаниями. Сбываются все! И очень быстро! Правда не яхты и Канары, но всё равно приятно!

    ОтветитьУдалить