суббота, 19 мая 2012 г.

ТЕХНИКА ИСПОЛНЕНИЯ СИЮМИНУТНЫХ ЖЕЛАНИЙ


   Непредвиденные ситуации бывают связанными с человеческими отношениями и с обстоятельствами, на первый взгляд, от Вас вообще не зависящими.
Но решать их надо и, чаще всего, срочно, прямо на лету. Что же делать?
  Прежде, чем Вы познакомитесь с методикой решения таких проблем, давайте немного поразмышляем, почему эти проблемы, собственно, возникают.
  Возьмем для примера ситуацию нашего общения с каким-нибудь чиновником, от которого зависит решение чего-то довольно важного для нас. Забудем на минуту, что мы с чиновником по разные стороны барьера. Что мы все ждем от общения? Не с чиновником, а просто с человеком? Ведь чиновник – такой же человек, как и вы, не так ли? Женщина или мужчина. У них есть своя личная жизнь, свои тревоги, свои заботы, страхи и комплексы. Их тоже мучают болезни, покидают или обманывают мужья и жены, дети приносят двойки в дневниках, грузят своими проблемами родственники…
   Так что же мы – люди - ждем от общения между собой? Ну, конечно, мы все ждем любви!
Мы хотим, чтобы нас любили и ценили, чтобы нам признавались в любви и демонстрировали ее нам. И тогда наше сердце будет открыто для любых просьб и нужд того, кто нас любит, ведь правда?
И это то, что Вам нужно! Проявить к вашему чинов.., ой, нет! - к вашему собеседнику любовь в чистом виде, и, тем самым, распахнуть его сердце для себя. Вот он, КЛЮЧИК!
Вы думаете, я предлагаю Вам каждый раз бросаться на шею? Ничего подобного! Что же делать? Применяем Технику Дарения! Работает безотказно! Лично меня и моих знакомых, кого я этому научила, ниразу не подвела!
Дарить! Дарить в уме. Всё, что на этот ум придет. Мысль же материальна, читали где-то уже, наверное.
  Итак, отключаем страхи, что не получится, всякие свои антипатии к чиновнице: она же просто женщина, причем может даже более несчастная, чем вы. Включаем искреннюю симпатию и вывешиваем доброжелательную улыбку. Теперь Вы готовы порадовать Вашу чиновницу чем-нибудь. Ну, для начала хоть букетом цветов. Вручаем (в уме) роскошный, благоухающий букет. Воображаем, как начальственное лицо смутилось, порозовело от удовольствия: «Ой, ну что вы, ну зачем вы…».
  Не даем опомниться, дарим шиииикарную коробку шоколада. На «тётечкином» лице прорисовывается человеческое выражение. Видите?
Но, может, этого еще мало. Не теряя темпа, все так же в уме дарим дорогие духи и бриллиантовое колье в красивой коробочке. Быстренько, пока она еще не осознала, что это действительно ей, вынимаем колье из коробочки и застегиваем на чиновьей шее. Дайте ей зеркало (в уме, конечно!), пусть полюбуется. И вы теперь в реале (а не просто в своем уме) сможете убедиться, что тётечка превращается, превращается тетечка… из чиновницы в нормального человека. Любезного и симпатичного. Теперь она вам сделает все, что попросите.
  Ну, а если бриллиантового колье было недостаточно, то продолжайте дарить по нарастающей. Тут все хорошо. Можно надарить кучу шуб, машин, вилл на Канарах, бесшумной прислуги. Чем ярче ваша фантазия, тем лучше.
  А если вы одариваете мужчину-чиновника, то и полуголые красотки подойдут, и роскошная яхта, и личный самолет. Вместо колье – шикарные часы. Вместо духов – бутылка французского коньяка. (Если не знаете, как выглядит такая штука, то сходите специально в какой-нибудь дорогой магазин полюбоваться). Переборов здесь не бывает! Зато, какими шелковыми становятся непреклонные начальники, какими предупредительными и обязательными – разные начальники помельче, от которых порой так много зависит в нашей жизни. Какими кроткими и тихими становятся противные, скандальные соседи!
  Все вышеперечисленное можно с успехом применить и к неодушевленным предметам.
К капризному транспорту. К противной погоде. К оргтехнике. И всему, что должно работать, но не хочет! Что должно ехать, но не едет!
Что им дарить – придумайте сами.
На самом деле подобных техник много, но та, что вы уже изучили – моя любимая.
Почему? Да потому, что работает безотказно. Потому, что оставляет после своего применения радостное чувство.
  Да, признаюсь: люблю я делать подарки! А Вы? А получать?
  Вот, теперь Вы можете дарить, не соразмеряя стоимость даров с самочувствием вашего кошелька.
Надеюсь, вам понравился мой подарок?
Ну, что ж, тогда самое время Вам заняться исполнением своих желаний.
Уверяю Вас, это только начало больших перемен в Вашей жизни. Поэтому, обдумывая очередное Ваше желание, постарайтесь избежать любых негативных чувств и действий. Особенно чувств!!!
Помните: ваши желания - бумеранг! Ваши чувства – бумеранг тоже. Поэтому мыслите позитивно и желайте только позитивные вещи.
  К примеру, если Вам надо писать контрольную или сдавать экзамен по предмету, в котором вы не очень… или даже очень не очень, то пожелайте получить наивысшую оценку, а не болезнь учителя или извержение вулкана строго под зданием вашего учебного заведения.
 Если Вас допекает сосед или не дает житья сварливая свекровь (теща, жена, муж, вздорные соседи, собака, капризный хомячок, любимые дети), то пожелайте идеальных отношений, подарите им что-нибудь красивое, мягкое, пушистое, полезное, наконец.
Вот увидите, они очень быстро переменятся в отношении к Вам. И Вам будет приятно, и им хорошо. А что уж может быть лучше, чем когда все вокруг довольные и счастливые?
  Итак, теперь Ваша главная забота – желать для себя то, к чему стремится Ваша душа.
Только исполняя свои желания, Вы будете полны сил, а значит и иметь возможность исполнять свои желания. Это похоже на заколдованный круг, разорвав который, начав исполнять свои желания, Вы вдруг обнаружите, что с каждым днем Вы становитесь все счастливее и счастливее!

1 комментарий:

  1. Эта техника дарения давно известна своими результатами в 100%. Просто в суете мы редко вспоминаем о ней. Надо научиться сначала контролировать свои мысли.

    ОтветитьУдалить