воскресенье, 8 апреля 2012 г.

МЕДИТАЦИЯ «ДЕНЕЖНЫЙ ВИХРЬ»





1. Положите на  колени самую крупную купюру, которая у вас имеется. На нее поставьте стакан с водой. Закройте глаза.
2. Вообразите себя сидящими в тихом безлюдном месте, например в парке, на скамейке, и мысленно перенесите лежащую у вас на коленях купюру в пространство над головой. Мысленно вращайте банкноту  по часовой стрелке, постепенно ускоряя движение. Вы представляете, как  купюра набирает скорость и превращается в денежный вихрь, который состоит из огромного количества купюр. Он  начинает светиться.
3. Медленно опустите денежный вихрь в вашу голову, затем вниз по позвоночнику до солнечного сплетения.
4. Представьте, что свет денежного вихря выходит у вас из солнечного сплетения и освещает купюру, лежащую на коленях. Вы видите, что она начинает пылать, заряжаясь энергией богатства от денежного вихря.
5. Проговорите про себя: «Мои доходы с каждым днем увеличиваются». Если требуется определенная сумма под конкретную цель, назовите ее.
6. Медленно поднимите воображаемый светящийся шар вверх, возвращая в исходную точку над головой. Погасите свет вихря и остановите его вращение. В момент остановки вихрь рассыпается на сотни и тысячи купюр, которые падают на вас денежным дождем и заполняют все пространство вокруг вас.
7. Купюру, лежавшую на коленях, нужно разменять или потратить в течение суток, заряженную во время медитации воду тоже выпейте в течение суток.

Комментариев нет:

Отправить комментарий